Свежее
Казахстан планирует увеличить объемы поставок нефти через грузинское направлениеАлгоритмизация торговли и рост доли ВИЭ повышают волатильность цен на газ в ЕвропеАлжирская Sonatrach и китайская Sinopec подписали меморандум в сфере добычи углеводородовЗавершен 1-й этап проектных работ по созданию исследовательского жидкосолевого реактораВ ОЭС Северо-Запада установлен новый рекорд по летнему потреблению электромощностиМощность ПС 110 кВ Аннино в Ленобласти увеличена в 1,6 раза
Банк «Глобэкс» выдал кредит российской инжиниринговой компании «Группа Е4» на сумму 1,6 миллиарда рублей сроком на два года, говорится в опубликованном во вторник сообщении группы.
Средства предоставлены на пополнение оборотных средств группы для реализации проектов по внедрению новых генерирующих мощностей на площадках ГРЭС на территории России, сообщается в релизе.
«Для нас важно, что кредитные ресурсы банка «Глобэкс» будут использованы на реализацию проектов, которые окажут влияние на развитие энергетической отрасли и инфраструктуры российских регионов», — сказал вице-президент банка Сергей Алдюхов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Алгоритмизация торговли и рост доли ВИЭ повышают волатильность цен на газ в Европе
Об этом говорится в исследовании Международного энергетического агентства (МЭА).
Алжирская Sonatrach и китайская Sinopec подписали меморандум в сфере добычи углеводородов
В бассейнах Гурара (юг Алжира) и Беркин (на востоке страны).
Завершен 1-й этап проектных работ по созданию исследовательского жидкосолевого реактора
По плану этап проектирования продлится до 2027 года.