Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4%Свыше 80 бригад восстанавливают энергоснабжение в подмосковном Дмитрове после циклонаДивиденды от Газпрома в бюджете РФ на 2025г не запланированыЕС предлагает продлить освобождение от санкций для «Сахалина-2» до июня 2026гМинэнерго США снизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $2ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Бульдозер Б12.6020-ЕН с рыхлителем был приобретен филиалом ОАО «ТГК-14» «Генерацией Бурятией» для работ на улан-удэнской ТЭЦ-1. Стоимость машины – более 3,8 миллиона рублей.
Закупка произведена в рамках инвестиционной программы ТГК-14. Бульдозер используется для выгрузки угля из полувагонов и для формирования штабеля и подачи угля в ПСО котельного цеха. В сутки бульдозер выгружает на ТЭЦ-1 46 полувагонов с углем.
– Бульдозер изготовлен на Челябинском тракторном заводе, и уже сегодня отгружен в адрес ТГК-14, прибытие на станцию ожидается к концу июля, – рассказал директор Улан-Удэнской ТЭЦ-1 Павел Молибог. – Необходимость его приобретения возникла в связи со значительным износом парка бульдозерной техники на станции. С приобретением бульдозера Б12 повысится надежность выгрузки и подачи топлива.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4%
До $62,7 за баррель.
Свыше 80 бригад восстанавливают энергоснабжение в подмосковном Дмитрове после циклона
Без электричества остаются несколько населенных пунктов.
Дивиденды от Газпрома в бюджете РФ на 2025г не запланированы
В последний раз «Газпром» выплачивал дивиденды по итогам первого полугодия…
ЕС предлагает продлить освобождение от санкций для «Сахалина-2» до июня 2026г
Такие предложения содержатся в проекте 17-го пакета санкций против России,…
Минэнерго США снизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $2
До $65,85 за баррель.
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Этот план еще должен быть утвержден странами сообщества в Совете…