Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
МЭС Центра заменили грозозащитный трос на линии электропередачи 500 кВ Арзамасская – Радуга Южная (Нижегородская область). Работы выполнены в рамках реализации целевой программы по замене грозотроса на линиях электропередачи 220-750 кВ. На выполнение работ направлено 5 млн рублей.
В ходе работ на линии электропередачи 500 кВ Арзамасская – Радуга Южная заменено 24 км изношенного грозозащитного троса.
Всего в рамках целевой программы 2010 года МЭС Центра заменят 728,47 км грозозащитного троса на 28 линиях электропередачи 220-750 кВ. На эти цели будет направлено 162,6 млн рублей.
Линия электропередачи 500 кВ Арзамасская – Радуга Южная протяженностью 120,7 км построена в 1955 году. От бесперебойной работы линии зависит надежное электроснабжение потребителей юга Нижегородской области, а также таких крупных потребителей региона, как ОАО «ОМК-Сталь» и Выксунский металлургический завод.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…