Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
МЭС Центра заменили изоляторы на линии электропередачи 220 кВ Пошехонье – Вологодская, проходящей по территориям Ярославской и Вологодской областей. Работы выполнены в рамках целевой программы по замене фарфоровой изоляции, выработавшей свой ресурс.
На линии электропередачи 220 кВ Пошехонье – Вологодская 2 000 фарфоровых изоляторов заменены современными стеклянными аналогами – более прочными и удобными в обслуживании. Дефекты стеклянных изоляторов обнаруживаются визуально, без применения диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать нештатных ситуаций.
Всего в 2010 году МЭС Центра заменят 61 483 изолятора на 376 линиях электропередачи 220-750 кВ в центральных регионах России. На эти цели будет направлено 95,36 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Пошехонье – Вологодская протяженностью 39,1 км построена в 1966 году. Она обеспечивает передачу электроэнергии Верхневолжского каскада ГЭС в Вологодскую энергосистему.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.