Актуально
В День энергетика ДРСК отмечает 20-летиеРазвитие не останавливаетсяРоссийские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) признало несостоявшимися аукционы по Медведицко-Карамышскому и Перелюбско-Рубежинском нефтегазовым участкам недр в Саратовской области, говорится в сообщении агентства.
На аукцион по Медведицко-Карамышскому участку заявок не было, а на аукцион по Перелюбско-Рубежинскому участку был допущен всего один участник, говорится в сообщении.
Участки месторождений в Саратовской области были выставлены на аукцион в апреле этого года. Согласно объявлению Роснедр, аукцион должен был пройти 16 июня, а срок приема заявок истекал 14 мая, однако позднее Роснедра перенесли торги на три недели, до 7 июля, а срок подачи заявок на участие в аукционе — до 4 июня.
Стартовый платеж за Медведицко-Карамышский участок был установлен в 207 миллионов рублей. Его ресурсы по категории Д1 оцениваются в 11,918 миллиона тонн нефти и 17,439 миллиарда кубометров газа.
Первоначальный платеж за Перелюбско-Рубежинский участок составлял 20 миллионов рублей. По категории Д1 его ресурсы нефти составляют 1,6 миллиона тонн, газа — 13,4 миллиарда кубометров, конденсата — 4,7 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В День энергетика ДРСК отмечает 20-летие
В Амурской области за этот период объем энергообъектов увеличился на…
Развитие не останавливается
Интервью с генеральным директором «Россети Новосибирск» Дмитрием Шароватовым.
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…