Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Предстоящую неделю энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» будут работать в режиме повышенной готовности. В филиале будут отменены все плановые ремонтные работы, а схема электроснабжения приведена в состояние максимальной надежности.
Так, в зоне обслуживания Западных электрических сетей «Свердловэнерго» находятся линии электропередачи, обеспечивающие электроснабжение г. Екатеринбурга, где состоится Уральский международный форум «Иннопром — 2010» и саммит «Петербургский диалог».
В зоне ответственности Нижнетагильских электрических сетей «Свердловэнерго» с 14 по 17 июля будет проходить Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита — 2010».
Уже сейчас специалисты «Свердловэнерго» осуществляют осмотр электрооборудования, влияющего на надежность энергоснабжения данных площадок. Мобилизован технический персонал структурных подразделений, для сотрудников проведены дополнительные инструктажи. Оперативно-выездные и ремонтные бригады готовы к устранению возможных нештатных ситуаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.