Актуально
В 2025г Армавирские электросети присоединили 22 МВт новой потребительской мощностиСовфед ратифицировал протокол с КНР по проекту «Ямал СПû 2026-2031гг среднегодовой темп прироста электропотребления в ХМАО составит 1,28%Европа отобрала из ПХГ весь газ, который закачала к отопительному сезонуУченые нашли компонент, продлевающий работу перовскитных солнечных батарейВ 2025г Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 1,3 тыс энергообъектов
В соответствии с годовой комплексной программой закупок выполнено 188 закупок на общую сумму 3 млрд 65 млн рублей с НДС.
Первоначально было запланировано выполнение закупок на сумму 3 млрд 403 млн рублей, но после корректировки часть закупок была отменена или перенесена в нерегламентированные закупки.
Как сообщила инженер отдела логистики «Колэнерго» Елена Сахарова, виды деятельности, под которые осуществлялись закупки, это ремонты и техобслуживание энергетического оборудования, реконструкция и техническое перевооружение электросетевых объектов, их строительство и расширение, а также информационные технологии, услуги и прочие.
В числе проведенных мероприятий — 27 открытых и 2 закрытых конкурса, 12 открытых запросов цен и 44 открытых запроса предложений, 89 закупок у единственного источника и 14 закупок у единственного источника по результатам несостоявшихся открытых процедур.
Доля закупок, проведенных на электронной торговой площадке, составила 36% от общего числа завершенных конкурентных закупок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Армавирские электросети присоединили 22 МВт новой потребительской мощности
Исполнено свыше 1000 договоров техприсоединения.
Совфед ратифицировал протокол с КНР по проекту «Ямал СПГ»
И других совместных проектов по производству СПГ.
В 2026-2031гг среднегодовой темп прироста электропотребления в ХМАО составит 1,28%
Электрической мощности – 1,04%.
Европа отобрала из ПХГ весь газ, который закачала к отопительному сезону
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 36,5 млрд…
Ученые нашли компонент, продлевающий работу перовскитных солнечных батарей
Предложен компонент, позволяющий в 3-4 раза увеличить время стабильной работы…
В 2025г Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 1,3 тыс энергообъектов
1000 подстанций и порядка 300 ЛЭП.