Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акциюСО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031гВо Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – КарабановоСТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Британская компания ВР не продлила контракт на поставки авиатоплива в Иран, сообщает АР со ссылкой на германское издание британской газеты Financial Times. Контракт истек еще в конце июня.
Это обстоятельство объясняет во многом заявление представителей Иранской компании Iran Air по поводу того, что самолетам этой компании было отказано в заправке в аэропортах Британии, Германии и ОАЭ. Предполагалось, что отказ связан с ужесточением санкций против Ирана.
“Мы не можем комментировать отдельный контракт с каждой авиакомпанией, – так сказали агентству по поводу происходящих событий в ВР. — Однако мы уважаем правила каждой страны, касающиеся санкций.»
В понедельник представитель Iran air сообщил, что иранским самолетам стали отказывать в заправке в ряде стран. Так, один из бортов из-за отказа в заправке в аэропорту Гамбурга был вынужден уйти в Вену.
В то же время компании Total и кувейтская группа Q8 сообщили Financial Times Deutschland, что они работают в аэропорту Кельн-Бонн в обычном режиме, без учета фактора санкций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акцию
11,9 млрд руб в сумме.
СО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031г
И донастроить ее механизмы.
Во Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – Карабаново
Энергетики заменили 9 опор на новые металлические, смонтировали 5,6 км…
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».