Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
МЭС Сибири закончили реконструкцию контура заземления оборудования на подстанции 220 кВ Минусинская-опорная (Красноярский край). Работы выполнены в рамках целевой программы по восстановлению систем заземления.
В 2009 году было выполнено комплексное обследование заземляющих устройств на подстанциях МЭС Сибири. Проведенные замеры сопротивления показали необходимость проведения работ по восстановлению систем заземления. В течение 2010 года на 72 подстанциях 110-1150 кВ МЭС Сибири будут устранены все выявленные неполадки заземляющих устройств.
Подстанция 220 кВ Минусинская-опорная установленной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в декабре 1971 года. Она обеспечивает электроэнергией участок железной дороги Абакан – Тайшет, а также Краснотуранский, Идринский, Каратузский, Минусинский и Курагинский районы Красноярского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…