Актуально
Цена газа в Европе подскочит до $600 даже при коротком перекрытии ОрмузаЦена газа в Европе превысила $550 на фоне остановки выпуска СПГ КатаромВ Сланцевском районе Ленобласти модернизирована ПС 35 кВВ Дербенте из-за скачка давления в газопроводе произошли хлопки и пожары в жилых домахВ Караидельском районе Башкирии завершается строительство ВЛ-10 кВНа строительстве Южно-Якутской ТЭС завершена сборка 2-х газовых турбин
В Караидельском районе Башкирии близится к завершению строительство новой ЛЭП 10 кВ. Заказчиком проекта является ООО «Башкирэнерго». ЛЭП имеет важное значение для всего района, связанное с развитием жилищного строительства и бизнеса. На днях строящийся объект посетил генеральный директор компании Анатолий Пискунов, высоко оценив ход выполнения работ.
Воздушная линия возводится в рамках технологического присоединения заявителей левобережья реки Уфы к электросетям ООО «Башкирэнерго». Ее протяженность составляет 10 км. ЛЭП выделяется сложным участком строительства, включающего в себя установку опор на горной местности и переход через реку Уфу в габаритах 220 кВ. На сегодняшний день смонтированы все опоры. На завершающем этапе находится подвеска проводов и изоляторов.
Новая ЛЭП не только повысит надежность электроснабжения Караидельского района, но и послужит отправной точкой для развития жилищного строительства левобережья р.Уфы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена газа в Европе подскочит до $600 даже при коротком перекрытии Ормуза
Цена газа в Европе уже превысила $500 на фоне остановки…
Цена газа в Европе превысила $550 на фоне остановки выпуска СПГ Катаром
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Сланцевском районе Ленобласти модернизирована ПС 35 кВ
Энергетики заменили на объекте два силовых трансформатора.
В Дербенте из-за скачка давления в газопроводе произошли хлопки и пожары в жилых домах
В настоящий момент подача газа населению временно прекращена, ведутся аварийные…
В Караидельском районе Башкирии завершается строительство ВЛ-10 кВ
Ее протяженность составляет 10 км.
На строительстве Южно-Якутской ТЭС завершена сборка 2-х газовых турбин
Далее специалисты приступят к гидравлическим испытаниям котлов-утилизаторов, а также к…