Актуально
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
С сегодняшнего дня всем клиентам ДЭК снова доступен привычный способ оплаты в отделениях почты. Для оплаты на почте клиенту не обязательно при себе иметь квитанцию от ДЭК, оплата зачисляется на счета ДЭК в течение 3-х банковских дней.
За платежи в отделениях почты может взиматься комиссия. Оплатить все услуги ДЭК, а теперь и вывоз ТКО с экономией на комиссии, можно через сервис «Платежная страница» по QR-коду, расположенному в левой верхней части квитанции.
Сервис «Платежная страница ДЭК» — платежи за электроэнергию принимаются без комиссии, на услуги АО «ДГК», ПЭО и иных поставщиков — 0,2% от суммы платежа (при оплате через систему быстрых платежей).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…