Актуально
В I кв Казахстан нарастил поставки нефти через КТК на 32%Россети увеличили инвестпрограмму в Ростовской областиРоссети Ленэнерго выполнили диагностику оборудования на 42 ПС 35-110 кВВ 1 кв Новатэк нарастил добычу газа на 3,1%Запасы нефти в США за неделю снизились на 0,9 млн баррелейНорвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризису
Специалисты электрических сетей ЕАО (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) в 2025 году выполнили присоединение 817 потребителей на общую мощность около 20 МВт.
В число подключённых объектов вошли строительные площадки трех фельдшерско-акушерских пунктов, одной амбулатории, модульного спортивного зала и четырех многоквартирных домов. Также электроэнергией обеспечены вахтовый поселок строителей газопровода, зерносушильный комплекс, базовая станция сотовой связи и четыре водоразборные колонки в областном центре.
Электрические сети ЕАО продолжают приём заявок на подключение к электроснабжению. В настоящее время в работе находится 120 договоров. Планируется обеспечить электроснабжение многоквартирных домов по улицам Широкой и Шолом-Алейхема в областном центре. Кроме того будут присоединены к сетям энергообъекты для освещения улиц в с. Партизанское и автомобильной дороги в Смидовичском районе.
Жители области могут обратиться с заявлением в Центр обслуживания потребителей по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, расположенный по адресу: г. Биробиджан, пр-т. 60-летия СССР, 22-А, кабинет № 11.
Заявки на подключение до 150 кВт от юридических и до 15 кВт от физических лиц принимаются только через личный кабинет на сайте ДРСК — http://utp.drsk.ru/.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети увеличили инвестпрограмму в Ростовской области
До 7,8 млрд руб.
Россети Ленэнерго выполнили диагностику оборудования на 42 ПС 35-110 кВ
И на 778 ТП 6/10-0,4 кВ.
В 1 кв Новатэк нарастил добычу газа на 3,1%
До 22,03 млрд куб м.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 0,9 млн баррелей
До 463,8 млн баррелей.
Норвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризису
Норвегия в марте экспортировала нефть на $6,1 млрд.