Актуально
Суд 7 апреля рассмотрит иск Газпром экспорта к оператору Трансавстрийского газопроводаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов составляют менее 15%Казахстан планирует начать экспорт бензина в соседние страны в 2033гЕвропа отобрала из ПХГ почти весь газ, который закачала к отопительному сезонуВ ДРСК подвели итоги за 2025г определили приоритетные направления развитияСледователи наложили арест на шахту «Инская» в Кузбассе, где накопились долги по зарплате
Под управление пермского подразделения «Россети Урал» перешел электросетевой комплекс, расположенный в Добрянском и Краснокамском муниципальных округах региона. Он включает в себя линии электропередачи 0,4-35 кВ общей протяженностью почти 1 000 км, 443 трансформаторных подстанции и одну подстанцию 35 кВ общей мощностью более 230 МВА.
Сделке предшествовала большая подготовительная работа, связанная с инвентаризацией принимаемого оборудования, оценкой его состояния, проверкой технической документации, решением вопросов по приему на работу в компанию «Россети Урал» персонала ООО «РегионЭнергоСеть».
Приобретение объектов электросетевого комплекса проводится компанией «Россети Урал» в рамках реализации стратегии по консолидации активов на базе системообразующей территориальной сетевой организации.
Для консолидации используются разные механизмы, в том числе покупка активов, заключение договоров аренды, судебное признание права собственности на бесхозяйное электросетевое оборудование.
Создание единого электросетевого пространства позволяет повысить надежность работы энергетической инфраструктуры, оптимизировать затраты на ее эксплуатацию, обеспечить высокое качество обслуживания потребителей за счет внедрения высоких стандартов оперативно-технологического управления и требований технической и эксплуатационной политики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 7 апреля рассмотрит иск Газпром экспорта к оператору Трансавстрийского газопровода
Трансавстрийский газопровод транспортирует природный газ от словацко-австрийской границы в Баумгартене…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов составляют менее 15%
ПХГ Германии наполнены всего на 23,5%, Австрии — на 39,5%,…
Казахстан планирует начать экспорт бензина в соседние страны в 2033г
После модернизации действующих НПЗ и строительства нового.
В ДРСК подвели итоги за 2025г определили приоритетные направления развития
Общая аварийность на объектах ДРСК в 2025г снизилась на 8%…
Следователи наложили арест на шахту «Инская» в Кузбассе, где накопились долги по зарплате
Долги по зарплате на 77 млн руб.