Актуально
Минприроды РФ предложило создать систему регулирования переработки нефтесодержащих отходовВ 2026г Газпром планирует запустить Харасавэйское месторождение на ЯмалеНа 3-х ТЭЦ в Омске смонтировали системы автоматического контроля выбросовСтоимость нефти снижалась после новостей о конструктивности переговоров США и ИранаГазпром сформулирует предложения по стимулированию добычи газа из ТРИЗВ 2025г Ставропольэнерго присоединило 130,1 МВт новой потребительской мощности
Завершая год, на станции провели «День молодежного объединения». Подводя итоги 12 месяцев участники мероприятия отметили большое количество событий, ярких эмоций и полученных наград. В компании Юнипро, на Сургутской ГРЭС-2 — много возможностей для профессионального и личностного роста молодежи.
Пример — программа обучения молодых специалистов. Три потока обучения, полгода прохождения познавательных курсов. 66 участников – большая часть — сотрудники Сургутской ГРЭС-2.
За успешное окончание программы сертификатами и памятными подарками награждены:
− Успешные финалисты программы: 48 сотрудников станции.
− Эффективные молодые специалисты: 8 сотрудников.
В 2025 году участники молодежного объединения приняли активное участие в городской спартакиаде работающей молодежи. В общем зачёте Сургутская ГРЭС-2 завоевала четвертое место. Уступив всего один балл спортсменам из Сургутских электрических сетей. Приятно что в ходе спартакиады удалось собрать и несколько призовых мест: — Первое место в хоккее на валенках и фиджитал-футболе, третье место в лапте и автоквесте
Лучшие молодые специалисты Сургутской ГРЭС-2 по итогам 2025 года:
1. Юлия Асмаева, СОТиБП
2. Андрей Колмаков, КТЦ
3. Денис Ершов, ЦАСУТП
4. Александр Ершов, ПТС
5. Александр Пономаренко, ПГТЦ
6. Мария Афанасьева, ЦАСУТП
7. Дарья Родина, ЦАСУТП
8. Анна Петина, ОППР
9. Ильяс Карагулов, ЦЭА
10. Шахзод Ташпулатов, ЦЭА
11. Георгий Барко, ЭЦ
12. Николай Кочурин, ЦАСУТП
Подводя итоги года, все участники отметили, что финальное мероприятие молодежного объединения в 2025 году получилось тёплым, душевным и насыщенным.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минприроды РФ предложило создать систему регулирования переработки нефтесодержащих отходов
При ежегодном объеме образуемых нефтесодержащих отходов в 9-10 млн т,…
В 2026г Газпром планирует запустить Харасавэйское месторождение на Ямале
Харасавэйское месторождение станет вторым опорным месторождением Ямальского центра газодобычи.
На 3-х ТЭЦ в Омске смонтировали системы автоматического контроля выбросов
Системы будут обеспечивать непрерывный онлайн-мониторинг экологических параметров.
Стоимость нефти снижалась после новостей о конструктивности переговоров США и Ирана
К 16:53 мск стоимость Brent ускорила снижение до $67,25 за…
Газпром сформулирует предложения по стимулированию добычи газа из ТРИЗ
ТРИЗ сенонских отложений.
В 2025г Ставропольэнерго присоединило 130,1 МВт новой потребительской мощности
Подключено к электросетям 2 819 новых потребителей.