Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Реализация бензина из Белоруссии на Петербургской бирже в первые пять торговых дней декабря выросла больше, чем в восемь раз к показателям прошлого года, следует из обзора Национального биржевого ценового агентства.
В обзоре отмечается, что на текущей неделе продажи автобензина производства НПЗ Белоруссии снижались, но за пять торговых дней декабря на бирже было продано 5,04 тыс. т бензина НПЗ Белоруссии, «что более, чем в 8 раз превышает показатели реализации в декабре 2024 года».
Кроме того, в обзоре отмечается, что 5 декабря на биржевых торгах увеличение объемов продаж бензина отмечалось практически на всех базисах поставки после того, как днем ранее поставщикам удалось реализовать не весь запланированный ресурс продукта.
В середине октября глава Петербургской биржи Игорь Артемьев говорил журналистам, что Белоруссия нарастила поставки топлива на Петербургскую биржу, произведенного из российской нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.