Актуально
Поставки нефти из Хорватии в Словакию не могут пока заменить импорт по «Дружбе»Ученые ЦНИИТМАШ создали новую сталь для «быстрых» реакторов нового поколенияНа востоке Рязанской области реконструирована ПС 220 кВУкраина возобновит поставки нефти в Словакию по «Дружбе» не раньше мартаВласти РФ планируют продлить меры поддержки угольных компанийРост добычи и экспорта нефти выгоден РФ даже при такой конъюнктуре рыночных цен
С каждым годом растет количество компаний, которые взаимодействуют с ЭК «Восток» через электронный документооборот.
22 тысячи клиентов – юридических лиц из Курганской, Тюменской и Оренбургской областей, Ноябрьска и Сургута уже работают с ЭК «Восток» дистанционно по договорам на поставку электроэнергии и предоставление коммунальных услуг, включая ТКО. Электронный обмен документами позволяет значительно ускорить процесс расчетов и сократить время на отправку документов с нескольких дней до считанных минут. Скорость и надежность электронного документооборота высоко ценят клиенты, использующие этот сервис.
Электронный документооборот гарантирует полную безопасность и сохранность документов. За их обработку отвечают операторы электронного документооборота, аккредитованные Федеральной налоговой службой РФ, в соответствии с действующим законодательством. При этом документы с электронной цифровой подписью обладают такой же юридической силой, как и их бумажные версии.
Для перехода на электронный документооборот с ЭК «Восток» юридическим лицам необходимо подключиться к системам «Диадок» или «СБИС» и получить электронную цифровую подпись. По всем вопросам можно проконсультироваться по многоканальному бесплатному телефону для юридических лиц: 8 800 250-28-74.
«Дистанционный формат сотрудничества способствует удобному и оперативному обмену документами между ЭК «Восток» и клиентами – юридическими лицами, – отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Мы всегда идем в ногу со временем, в планах компании и в дальнейшем внедрять новые удобные сервисы как для юридических, так и для физических лиц».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки нефти из Хорватии в Словакию не могут пока заменить импорт по «Дружбе»
Прокачка российской нефти по трубопроводу «Дружба» была остановлена 27 января.
Ученые ЦНИИТМАШ создали новую сталь для «быстрых» реакторов нового поколения
Материал способен сохранять свои свойства при 600 градусах Цельсия и…
На востоке Рязанской области реконструирована ПС 220 кВ
На подстанции смонтировали 9 элегазовых выключателей 110 кВ и 11…
Украина возобновит поставки нефти в Словакию по «Дружбе» не раньше марта
Об этом заявил премьер-министр республики Роберт Фицо.
Власти РФ планируют продлить меры поддержки угольных компаний
Кабмин продлил до 28 февраля 2026г отсрочку по НДПИ и…
Рост добычи и экспорта нефти выгоден РФ даже при такой конъюнктуре рыночных цен
Об этом заявил в Госдуме журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.