Актуально
Русгидро завершит проектирование Нижне-Зейской ГЭС на Дальнем Востоке в сентябре 2026гИнститут Росатома обеспечил реактор БРЕСТ-ОД-300 уникальными детекторами состояния оболочек твэловЧисло антимонопольных нарушений в сфере ЖКХ выросло в 2 раза в Забайкалье в 2025гСовет директоров Газпрома 5 февраля обсудит проведение общего собрания акционеровВ 2025г Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 88 млн рубЭнергетики восстановили штатную схему электроснабжения Мурманска
С каждым годом растет количество компаний, которые взаимодействуют с ЭК «Восток» через электронный документооборот.
22 тысячи клиентов – юридических лиц из Курганской, Тюменской и Оренбургской областей, Ноябрьска и Сургута уже работают с ЭК «Восток» дистанционно по договорам на поставку электроэнергии и предоставление коммунальных услуг, включая ТКО. Электронный обмен документами позволяет значительно ускорить процесс расчетов и сократить время на отправку документов с нескольких дней до считанных минут. Скорость и надежность электронного документооборота высоко ценят клиенты, использующие этот сервис.
Электронный документооборот гарантирует полную безопасность и сохранность документов. За их обработку отвечают операторы электронного документооборота, аккредитованные Федеральной налоговой службой РФ, в соответствии с действующим законодательством. При этом документы с электронной цифровой подписью обладают такой же юридической силой, как и их бумажные версии.
Для перехода на электронный документооборот с ЭК «Восток» юридическим лицам необходимо подключиться к системам «Диадок» или «СБИС» и получить электронную цифровую подпись. По всем вопросам можно проконсультироваться по многоканальному бесплатному телефону для юридических лиц: 8 800 250-28-74.
«Дистанционный формат сотрудничества способствует удобному и оперативному обмену документами между ЭК «Восток» и клиентами – юридическими лицами, – отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Мы всегда идем в ногу со временем, в планах компании и в дальнейшем внедрять новые удобные сервисы как для юридических, так и для физических лиц».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Русгидро завершит проектирование Нижне-Зейской ГЭС на Дальнем Востоке в сентябре 2026г
Согласно предварительным проектным проработкам, мощность Нижне-Зейской ГЭС составит 400 МВт.
Институт Росатома обеспечил реактор БРЕСТ-ОД-300 уникальными детекторами состояния оболочек твэлов
Для предприятия детекторы стали первым оборудованием собственной разработки, выполненным для…
Число антимонопольных нарушений в сфере ЖКХ выросло в 2 раза в Забайкалье в 2025г
Было выявлено 10 нарушений антимонопольного законодательства.
Совет директоров Газпрома 5 февраля обсудит проведение общего собрания акционеров
Предыдущее собрание акционеров «Газпрома» состоялось по итогам 2024г и прошло…
В 2025г Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 88 млн руб
Суммарный объём выявленного бездоговорного и безучётного потребления энергоресурса составил 15,2…
Энергетики восстановили штатную схему электроснабжения Мурманска
Все ЛЭП функционируют.