Актуально
Более 800 км газораспределительных сетей построили в Подмосковье с начала годаМинфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030гВ 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭПЗа 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
Специалисты пермского филиала «Россети Урал» в рамках подготовки к прохождению зимнего максимума нагрузок на энергообъекты выполнили ремонт подстанции 110 кВ «Юсьва». На эти цели направлено более двух миллионов рублей.
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования, провели профилактические измерения и испытания. Работы выполнялись без отключения потребителей, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.
В результате выполненных мероприятий повышена надежность и качество электроснабжения населенных пунктов Юсьва, Габово, Купрос, Майкор, Пожва, а также ряда других сел и деревень Коми-Пермяцкого округа, в которых суммарно проживает более 17 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 800 км газораспределительных сетей построили в Подмосковье с начала года
В рамках программы «Социальная газификация».
Минфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 13 декабря.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
«Газпром» третий день подряд обновляет исторический рекорд суточных поставок газа…
Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030г
На 2026г показатель составит 0,22, на 2027г — 0,4. В…
В 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭП
Доля электропотребления Махачкалы составляет порядка 35% от всей Республики Дагестан.
За 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
Из них 12956 устройств смонтированы в Санкт-Петербурге, 24228 - в…