Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Нефтетрейдинговая компания Gunvor рассматривает новые СПГ-проекты в США, заявил журналистам генеральный директор Gunvor Торбьерн Тернквист.
«Мы рассматриваем некоторые проекты в Соединенных Штатах», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. При этом он отметил, что у компании уже есть одно соглашение о закупке продукции, которая еще не произведена, в этом регионе.
Кроме того, по словам Тернквиста, он не верит в то, что Катар реально приостановит поставки сжиженного природного газа в ЕС. «Они угрожают, да, я не думаю, что это произойдет», — добавил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.