Актуально
Быть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизацииВ подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031ггМинэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭС
Со 15 по 17 октября 2025 года в Москве пройдет международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В мероприятии принимают участие первые лица государств и правительств, представители крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты и представители СМИ.
Делегация системообразующей территориальной сетевой организации Новосибирской области – «Россети Новосибирск» традиционно примет участие в деловой программе форума, в рамках которой заявлены более 60 тематических сессий и бизнес-диалогов с участием более чем 100 спикеров. Обсуждение охватит широкий спектр направлений: нефтегазовая и угольная промышленность, электроэнергетика, цифровые технологии, научно-технологическое развитие, климатическая повестка и энергобезопасность.
Также новосибирские энергетики обязательно посетят выставку оборудования и технологий для ТЭК, где ведущие компании-производители, поставщики оборудования, технологические компании всех отраслевых направлений ТЭК представят перспективные проекты, прорывные достижения, инновационное оборудование и передовые технологии широкой аудитории компаний отрасли, специализирующейся на добыче, переработке, транспортировке, передаче и распределении энергетических ресурсов.
Кроме того, в состав делегации «Россети Новосибирск» войдут участники Молодежного дня РЭН – победительница Всероссийской олимпиады школьников Группы «Россети», которая прошла обучение в рамках профориентационного проекта «Энергокружки», и призер конкурса для молодых сотрудников компании.
В целом, «Российская энергетическая неделя» поддерживает статус ведущего мирового отраслевого события, объединяющего представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества для диалога о развитии топливно-энергетического комплекса. Ежегодное участие новосибирских энергетиков в таком масштабном отраслевом мероприятии не только позволяет быть в курсе самых современных технологий и новаторских решений, обмениваться передовым опытом и обсуждать актуальные вопросы развития электроэнергетики, но способствует применению инновационных подходов в производственной деятельности и всестороннему развитию компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…
В подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Смонтировали 27 комплектов элегазовых выключателей и разъединителей 110 и 220…
3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031гг
Стерлитамакская ТЭЦ, Уфимская ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ.
Минэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭС
Потребители на сетях ЕНЭС на котловой тариф не переводятся.