Актуально
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газаВ Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зимеНа Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ»» – «Карачаево-Черкесскэнерго» за семь месяцев 2025 года подключили к электрическим сетям 20 новых объектов туристической инфраструктуры в известных курортных поселках Домбай и Архыз. Суммарная выданная мощность составила 6,8 мегаватта (МВт).
Основная часть заявок на технологическое присоединение выполнена на территории всесезонного курорта Архыз, где уже несколько лет идет интенсивное строительство туристической и инженерной инфраструктуры. Здесь специалисты обеспечили электроэнергией пять новых объектов. В их числе четыре крупные гостиницы, которым в общей сложности выдано 6,3 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.
В Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зиме
Общая готовность Московской области к отопительному сезону превысила 95%.
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.