Актуально
Береговую линию в Темрюкском районе Кубани очистили от нефтепродуктовТранснефть выплатит дивиденды за 2025г в 204,17 руб на акцию любого типаЭлектрозарядные комплексы запущены на трассе М-11 «Нева»Нефтяной танкер поврежден ударами БПЛА возле терминала КТК в Черном мореЭБ-1 Калининской АЭС остановят для планового капремонтаВ Сунженском районе Ингушетии завершается перенос участка ВЛ-10 кВ
Власти Казахстана продолжают переговоры с Россией об увеличении на 2,5 млн тонн поставок российской нефти в Китай через республику. Об этом сообщил министр энергетики Казахстана Ерлан Аккенженов на пресс-конференции.
«Было обращение российской стороны от компании „Транснефть“ по увеличению транзита нефти в КНР в объеме до 2,5 млн тонн. Работы по изучению технической возможности ведутся обеими компаниями, как компанией „Транснефть“, так и нашим национальным оператором компанией „Казтрансойл“, — рассказал Аккенженов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Береговую линию в Темрюкском районе Кубани очистили от нефтепродуктов
В Приморско-Ахтарском муниципальном округе очищено более 1 км береговой полосы.
Транснефть выплатит дивиденды за 2025г в 204,17 руб на акцию любого типа
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 148 млрд руб: 116,3 млрд…
Электрозарядные комплексы запущены на трассе М-11 «Нева»
Объекты расположены на 63-м километре трассы по направлению из Санкт-Петербурга…
Нефтяной танкер поврежден ударами БПЛА возле терминала КТК в Черном море
Нефтяной танкер Nordic Zenith, следовавший для погрузки в морской терминал…
ЭБ-1 Калининской АЭС остановят для планового капремонта
Во время ремонта специалисты выполнят перегрузку ядерного топлива, проведут профилактический…
В Сунженском районе Ингушетии завершается перенос участка ВЛ-10 кВ
Реализация проекта предполагает установку 54 опор и монтаж 7,3 км…