Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
«Россети Новосибирск» завершили работы по технологическому присоединению к электросетям промышленного комплекса, где выпускают строительные материалы. Энергетики выдали около 1 МВт мощности производственной площадке на ул. Сухарная в Новосибирске, которая включает в себя завод бетонных изделий, предприятие по выпуску композитных панелей, современную линию для покраски и участок по раскрою композитных материалов.
Для надежного электроснабжения производственного комплекса «Россети Новосибирск» построили более 1 км кабельных линий электропередачи 10 кВ и смонтировали два интеллектуальных комплекса коммерческого учета электроэнергии. Объем инвестиций компании превысил 20 млн рублей.
Благодаря выполненным энергетиками работам по подготовке электросетевой инфраструктуры, созданы необходимые условия для запуска сразу нескольких производственных линий комплекса, что позволит создать десятки новых рабочих мест. Дальнейшее наращивание мощностей по выпуску строительных материалов позитивно скажется на развитии строительной отрасли в регионе.
В портфеле компании «Россети Новосибирск», являющейся системообразующей территориальной сетевой организацией Новосибирской области, много крупных проектов – не только из промышленного сектора, но и науки, здравоохранения, культуры и строительной отрасли. Ежегодно в компанию поступает свыше 6 000 заявок на подключение новых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…