Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 20 копЦена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 7%В ХМАО построят ПС 110 кВ для развития Усть-Балыкского нефтяного месторожденияЗапасы нефти в США за неделю снизились на 7,9 млн баррелейВ Казахстане хотят построить НПЗ с объемом переработки до 10 млн т нефти в годВ Перми введен в работу современный ЦУС
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» приступают к выполнению мероприятий по повышению надежности работы воздушной линии электропередачи 110 кВ «Калийная – Заполье».
В рамках ремонтной программы на данной ЛЭП будет произведена замена провода и грозозащитного троса на участке общей протяженностью по трассе более 3 километров.
На проведение указанных работ будет направлено более 3,7 млн рублей.
Данная воздушная линия питает производственные объекты Березниковского производственного калийного рудоуправление №4. Это подразделение ПАО «Уралкалий», которое ведет разработку одного из крупнейших в мире Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 20 коп
До 67,3 руб за л и до 78,46 руб за…
Цена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 7%
До $103,24 за баррель.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 7,9 млн баррелей
До 445 млн баррелей.
В Казахстане хотят построить НПЗ с объемом переработки до 10 млн т нефти в год
Рассматриваются варианты переработки нефти с месторождений Кашаган и Тенгиз, а…
В Перми введен в работу современный ЦУС
Диспетчеры в режиме реального времени оценивают состояние и параметры работы…