Свежее
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»В пригороде Ижевска начато строительство ПС 110 кВ ЛудорвайЧЭАЗ-Дальний Восток стал резидентом свободного порта ВладивостокМинэнерго Казахстана заявило, что решение по ГПЗ в Карачаганаке ожидается осеньюВ 2025г Россети Тюмень введут в эксплуатацию 213 км ЛЭП и 198 МВА трансформаторной мощностиНефть и газ будут занимать более 50% энергобаланса в мире в ближайшие 25 лет
К 5 утра специалисты компании «Россети Московский регион» завершили аварийно-восстановительные работы на электрических сетях напряжением 6-10 кВ в муниципальном округе Истра, таким образом восстановив электроснабжение потребителей по основной сети на западе Подмосковья, нарушенное накануне второй волной мощной стихии с градом и ураганным ветром.
К 8 утра завершены ремонтные работы на электросетевом оборудовании напряжением 6-10 кВ в округе Дмитровский, в ближайшее время по сетям 6-10 кВ будут запитаны потребители в округах Солнечногорск и Сергеево-Посадский на севере Московской области. Именно туда пришелся основной удар грозового циклона.
Над скорейшим возвращением электроэнергии в дома жителей всю ночь трудились 123 бригады (322 специалиста) с привлечением 135 единиц спецтехники и 38 резервных источников снабжения электроэнергией. В рамках ликвидации последствий непогоды по предварительным подсчетам энергетиков с проводов линий электропередачи были убраны 254 упавших дерева, заменены 128 изоляторов, восстановлено 15,8 км воздушных линий электропередачи напряжением 6-10 кВ. Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Одновременно энергетики отрабатывают индивидуальные заявки потребителей по электрическим сетям напряжением 0,4 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.
В пригороде Ижевска начато строительство ПС 110 кВ Лудорвай
Для подключения новой подстанции построена отпайка от ВЛ-110 кВ «Никольская»…
ЧЭАЗ-Дальний Восток стал резидентом свободного порта Владивосток
Документом предусмотрены инвестиции в размере 120 млн руб и создание…
Минэнерго Казахстана заявило, что решение по ГПЗ в Карачаганаке ожидается осенью
Власти республики планируют реализовать проект самостоятельно с участием национальных компаний.
В 2025г Россети Тюмень введут в эксплуатацию 213 км ЛЭП и 198 МВА трансформаторной мощности
Компания направит более 13 млрд руб на развитие электросетей в…
Нефть и газ будут занимать более 50% энергобаланса в мире в ближайшие 25 лет
Такой прогноз содержится в долгосрочном прогнозе ОПЕК World Oil Outlook…