Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Электроснабжение нарушено в поселке Усть-Абакане Хакасии из-за прошедшего грозового фронта. Разряд молнии вывел из строя трансформатор, сообщили в телеграм-канале администрации Усть-Абаканского района.
«Из-за прошедшего грозового фронта в Усть-Абакане наблюдаются перебои с электричеством. Разряд молнии вывел из строя трансформатор в районе Гидролизного, обесточив и оставив без связи в том числе и единую диспетчерскую службу района, которая временно не может принимать звонки от жителей. Нет света и во многих других частях поселка», — говорится в сообщении.
Бригады энергетиков работают над устранением проблемы, однако точное время восстановительных работ пока не называют.
Ранее в ГУ МЧС по Республике Хакасия сообщали, что частичное нарушение электроэнергии произошло в трех населенных пунктах республики. Всего под ограничение попали более 2 тыс. жилых домов с населением почти 10 тыс. человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…