Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к расчистке просек от древесно-кустарниковой растительности на 16 магистральных линиях электропередачи 330 кВ, участвующих в выдаче мощности от объектов генерации Псковской и Новгородской областей.
Наибольший объем работ запланирован на трассах ЛЭП от Псковской ГРЭС до подстанций 330 кВ, питающих юго-запад Псковской области, а также на линиях 330 кВ «Чудово – Новгородская» и «Чудово – Юго-Западная» в Новгородской области.
Расчистка просек входит в план годовой ремонтной программы. Работы производятся преимущественно с применением ручных инструментов – бензопил и кусторезов. Эти мероприятия снижают риски отключения воздушных линий и повреждений проводов, повышают надежность электроснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…