Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2025 года на лондонской бирже ICE снижалась на 3,32%, до $76,35 за баррель, свидетельствуют данные торгов на 11:16 мск.
К 11:38 мск фьючерс на Brent замедлил снижение и торговался на уровне $76,54 за баррель (-3,08%), а фьючерс на нефть марки WTI с поставкой в августе 2025 года терял 2,55% и составлял $73,37 за баррель.
Сегодня ранее цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $81 за баррель впервые с 20 января, фьючерс на Brent рос более чем на 5%.
В ночь на 22 июня президент США Дональд Трамп объявил, что американские вооруженные силы осуществили атаку на три ядерных объекта в Иране — в Фордо, Натанзе и Исфахане. Позже Трамп сообщил, что ядерные объекты полностью уничтожены. Иранские военные в свою очередь заявили, что американские удары были абсолютно нерезультативными, и пригрозили США жестким ответом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.