Актуально
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Страны — члены Европейского союза (ЕС) не уверены в том, что сообществу удастся снизить потолок цен на российскую нефть из-за возможного отсутствия поддержки со стороны США. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники.
По их данным, некоторые страны Евросоюза предложили продолжить консультации с Группой семи (G7), поскольку без одобрения со стороны Вашингтона члены ЕС не смогут единогласно принять инициативу.
Еврокомиссия в новом пакете санкций планирует снизить потолок цен на российскую нефть с $60 до $45 за баррель. Ранее источники украинской газеты «Европейская правда» сообщили, что Евросоюз не будет в одностороннем порядке снижать потолок цен на нефть до $45 для России после того, как стало известно, что Группа семи не поддержит инициативу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…