Новости энергетики 16+

ЧЭАЗ отгружает КРУ-6 кВ на Артемовскую ТЭЦ-2

Центр управления проектами Чебоксарского электроаппаратного завода обеспечит шкафами КРУ-6 кВ с вакуумными выключателями Артемовскую ТЭЦ-2. Изделия находятся в процессе отгрузки на объект, расположенный в Приморском крае. Сотрудники ЦУП ЧЭАЗ также проведут технический инструктаж персонала, шефмонтаж, шеф-наладку.

Артемовская ТЭЦ-2 строится в рамках государственной программы по развитию тепловой электроэнергетики Дальнего Востока. Ее ввод в эксплуатацию планируется в декабре 2026 года. Предполагается, что централь будет оснащена только отечественным оборудованием.

Центр управления проектами Чебоксарского электроаппаратного завода входит в холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ). Компания реализует комплексные проекты в сфере электроснабжения промышленных предприятий и объектов электроэнергетики.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх