Актуально
Казахстан хочет ускорить модернизацию НПЗ для двухкратного увеличения переработки нефтиПоставку электроэнергии на объекты строительства космодрома Восточный могут остановить за долгиСпециалисты Россети Новосибирск обменялись опытом и показали мастерство на Всероссийских соревнованияхНа ПС 220 кВ Князе-Волконская в Хабаровском крае модернизируют РЗАКорпорация СТС заявила о готовности передать Облкоммунэнерго в госсобственностьЗа 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%
Программу на более 13 млрд рублей планируют разработать в Северной Осетии, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики по итогам рабочей встречи первого заместителя председателя правительства республики Георгия Атарова и гендиректора ПАО «Россети Северный Кавказ» Романа Левченко.
«В ходе встречи также было отмечено, что ведется работа по разработке программы повышения надежности электросетевого комплекса Северной Осетии на сумму более 13 миллиардов рублей. В настоящее время проходит процесс согласования проекта», — говорится в сообщении.
Отдельной темой разговора стал вопрос возобновления строительства ЛЭП 110 кВ «Чикола-Мацута». Работы были приостановлены еще в 90-х годах, однако, ЛЭП имеет стратегическое значение для надежного электроснабжения горных районов, включая Дигорское ущелье.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Казахстан хочет ускорить модернизацию НПЗ для двухкратного увеличения переработки нефти
С текущих 18 до 39 млн т в год.
Специалисты Россети Новосибирск обменялись опытом и показали мастерство на Всероссийских соревнованиях
В середине сентября в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования профмастерства блока…
На ПС 220 кВ Князе-Волконская в Хабаровском крае модернизируют РЗА
Микропроцессорные комплексы РЗА придут на смену устаревшим электромеханическим устройствам.
Корпорация СТС заявила о готовности передать Облкоммунэнерго в госсобственность
Генпрокуратура РФ подала иск в Ленинский районный суд Екатеринбурга об…
За 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%
До 67,4 млн тонн.