Свежее
Около 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027гМатериалы и технологии в нефтегазовой отраслиМолдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям МолдавииРоссети могут не выплатить дивиденды за 2024 годОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акциюВ Ленобласти завершен капремонт силового трансформатора на ПС 110 кВ, питающей аэропорт Пулково
Специалисты филиала «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» завершили капитальный ремонт силового трансформатора 63 МВА на подстанции 110 кВ, обеспечивающей надежное электроснабжение аэропорта Пулково и жителей микрорайона.
Энергетики выполнили на объекте комплекс работ: заменили запорную арматуру, газовое и струйное реле, выполнили ревизию и промывку активной части силового трансформатора, отремонтировали устройство регулирования напряжения под нагрузкой и систему охлаждения, наладили систему релейной защиты и автоматики.
«Работы проведены в рамках адресной программы ремонтов филиала. Все мероприятия выполняются в срок и направлены на обеспечение города современной электросетевой инфраструктурой, соответствующей социальным и экономическим планам развития. В результате повышена надежность электроснабжения аэропорта Пулково, а также школы, детских садов и жилых комплексов в микрорайоне Авиагородок», — отметил первый заместитель директора-главный инженер филиала «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» Антон Шалашов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Около 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027г
Уровень газификации жилого фонда достиг 88,5%.
Материалы и технологии в нефтегазовой отрасли
В Санкт-Петербурге начала работу V Международная отраслевая конференция.
Молдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям Молдавии
Сообщил премьер-министр Молдавии Дорин Речан.
Россети могут не выплатить дивиденды за 2024 год
Годовое общее собрание акционеров компании, в повестку которого также включен…
ОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акцию
Собрание акционеров, на котором планируется принять решение, назначено на 23…
В Ленобласти завершен капремонт силового трансформатора на ПС 110 кВ, питающей аэропорт Пулково
Энергетики заменили запорную арматуру, газовое и струйное реле, выполнили ревизию…