Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
«Россети Новосибирск» завершили строительство двухцепных линий электропередачи 110 кВ для электроснабжения 3 новых тяговых подстанций в Тогучинском районе.
Специалисты установили 47 промежуточных и 8 анкерных опор на отпаечных линиях. Общая протяженность высоковольтной линии составила порядка 7 км. Эта сетевая инфраструктура позволит подключить и обеспечить устойчивое электроснабжение тяговых подстанций ПС 110 кВ Гранит, Тын, и Мезениха.
В целом, для электрификации железнодорожной инфраструктуры до 2026 года предусмотрена реализация почти трех десятков проектов технологического присоединения. Максимальный объем присоединения к электросетям компании составит 295 МВт. Общий объем инвестиций «Россети Новосибирск» достигнет почти 800 млн рублей.
За время реализации проекта будет выполнен целый ряд различных технических решений, в том числе с применением самых современных цифровых технологий и новейшего оборудования. Энергетики уверены, что в результате их усилий будет обеспечено надежное электроснабжение не только транспортной инфраструктуры, но и населенных пунктов района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.