Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 копСО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
ООО «БЭСК Инжиниринг» продолжает строительство подстанции «Алга» на территории особой экономической зоны Стерлитамакского и Ишимбайского районов Башкирии. На объекте завершена сборка двух трансформаторов мощностью по 80 МВА каждый. Установлены общеподстанционный пункт управления и здание распредустройства, а также противопожарные резервуары, которые успешно прошли испытания. На сегодняшний день ведется монтаж лежней под оборудование ОРУ 110 кВ.
Завершение строительства подстанции «Алга», запланированное на 2025 год, станет ключевым фактором для обеспечения надежного электроснабжения предприятий особой экономической зоны. Это поспособствует привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест в регионе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 коп
До 62,61 руб за один литр и до 71,73 руб…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.