Актуально
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet EnergyГазпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗЕвропа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезонаЭкспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюденийВ январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
ООО «БЭСК Инжиниринг» продолжает строительство подстанции «Алга» на территории особой экономической зоны Стерлитамакского и Ишимбайского районов Башкирии. На объекте завершена сборка двух трансформаторов мощностью по 80 МВА каждый. Установлены общеподстанционный пункт управления и здание распредустройства, а также противопожарные резервуары, которые успешно прошли испытания. На сегодняшний день ведется монтаж лежней под оборудование ОРУ 110 кВ.
Завершение строительства подстанции «Алга», запланированное на 2025 год, станет ключевым фактором для обеспечения надежного электроснабжения предприятий особой экономической зоны. Это поспособствует привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест в регионе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet Energy
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном…
Газпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО
Площадь участка – 337 км². В перспективе новый актив с…
«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗ
«Газпром переработка Благовещенск» подавала иск к компаниям германской группы Linde…
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезона
В настоящее время ПХГ Европы заполнены на 30,59% (на 16,58…
В январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 2,3 тыс договоров техприсоединения.