Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
С начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс воздушных линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения, что составляет более 60% годового плана ремонтной программы энергокомпании по данному технологическому направлению. Работы ведутся с опережением графика.
Расчистка охранных зон воздушных линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности в значительной степени снижает вероятность возникновения технологических нарушений в электрических сетях в результате непогоды из-за падения веток и деревьев на провода, способствует устойчивому функционированию объектов электросетевого комплекса и надежному энергоснабжению потребителей.
Наибольшее число расчищенных от поросли линий электропередачи расположено в горно-лесистой, труднодоступной пересеченной местности Апшеронского района Краснодарского края и Майкопского района Республики Адыгея. В числе линейных объектов – ЛЭП «Тверская-Краснодарская ТЭЦ», «Черемушки – Хаджох» и «ДМ-8 – Комсомольская тяговая».
Адыгейский филиал «Россети Кубань» обеспечивает электроэнергией восемь муниципальных образований Кубани и Адыгеи: Майкопский, Гиагинский, Шовгеновский, Кошехабльский и Красногвардейский районы и город Майкоп, а также Белореченский и Апшеронский районы Краснодарского края с общей численностью населения порядка 550 тыс. человек. Протяженность обслуживаемых предприятием ЛЭП разного уровня напряжения составляет более девяти тысяч километров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…