Актуально
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января«Восьмерка» ОПЕК+ в декабре отстала от плана по добыче нефти на 265 тыс б/сРФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026гКазахстан планирует полностью покрыть потребность в электроэнергии в 2027гСистема снижения запаха введена на комплексе переработки отходов «Восток» в Подмосковье
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) поддержали акцию Правительства Амурской области «Хранители памяти» и организовали работы по благоустройству ко Дню Победы памятников павшим землякам в Великой Отечественной войне.
В Сковородинском районе завершены работы по приведению в порядок памятных мест. Сотрудники Северных электрических сетей амурского филиала ДРСК в Джалинде покрасили ограждение и провели сварочные работы на Аллее Победы, а на звезде Победы заменили поврежденные кирпичи в надписи «Спасибо за мир» и покрасили весь мемориал. Косметический ремонт провели и в с. Албазино Обелиску Победы.
В городе Свободный в микрорайоне Дубовка сотрудники Западных электрических сетей к Великому празднику подготовили памятник воинам-землякам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн. Монумент покрасили, территорию очистили от мусора.
В Белогорском районе в с. Васильевка сотрудники Центральных электрических сетей совместно с муниципальными органами власти подремонтировали мемориальный комплекс. А сотрудники Восточных электрических сетей в селе Куприяновка Завитинского района и в п. Новобурейском подготовили памятники к торжествам — так же подкрасили и подштукатурили монументы, провели обрезку деревьев и вывезли мусор.
«У нас ещё запланированы работы по подготовке памятников в Архаринском и Михайловском районах. По согласованию с местными властями будет проведена обрезка деревьев, покраска, уборка территорий» — сообщил заместитель директора филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Алексей Кривобоков. — Для проведения этих работ мы заранее собрали заявки от структурных подразделений, выделили денежные средства на закупку необходимых материалов и с наступление тепла на улице провели косметический ремонт памятников».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января
Будет заменено ядерное топливо.
РФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/с
До 9,304 млн б/с.
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Мировой спрос на нефть в 2026г может вырасти на 1,4…
Казахстан планирует полностью покрыть потребность в электроэнергии в 2027г
В целом до 2035г планируют обеспечить ввод дополнительно более 26…
Система снижения запаха введена на комплексе переработки отходов «Восток» в Подмосковье
Также подобная система будет установлена на КПО «Нева» под Солнечногорском.