Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
ПАО «Россети Московский регион» прилагает максимум усилий для ликвидации последствий аварии в электросети Московской области. В ночь на 4 мая электроснабжение потребителей региона будет восстановлено, заявил гендиректор компании Александр Пятигор в комментарии телеканалу «360».
Он отметил, что к аварии в Московской области привели отрицательные погодные факторы, приведшие к падению деревьев на линии электропередачи, при этом повторные падения деревьев на уже отремонтированные участки усложняют работу по восстановлению электроснабжения.
«Мы прилагаем максимум усилий, мы дополнительно наращиваем силы и средства, привлекаемые к ликвидации аварии. Тем не менее, скажу честно, до конца дня мы постараемся и приложим все усилия, [чтобы] включить все сети 10 кВ, — сказал Пятигор. — Понимаем, что еще большой пласт работы по сети 0,4 [кВ] предстоит тоже — этим будем заниматься и в ночь с 3 на 4 мая, соответственно, до полного восстановления электроснабжения потребителей», — добавил он.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в результате аномального снегопада и сильного ветра 2 мая в Московской области упало много деревьев, повредивших линии электропередачи. В ряде населенных пунктов произошло отключение электроэнергии, особенно пострадали северные и северо-западные округа области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…