Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Годовое собрание акционеров «Сургутнефтегаза» состоится в формате заочного голосования 27 июня. Это следует из сообщения компании.
В повестку собрания вошли в том числе такие вопросы, как утверждение выплаты дивидендов по акциям каждой категории и избрание совета директоров. При этом рекомендацию по дивидендным выплатам за 2024 год компания пока не публиковала. «Сургутнефтегаз» также пока не раскрывал и финансовые результаты за 2024 год, на основе которых должно приниматься решение по дивидендам.
По итогам 2023 года дивидендные выплаты «Сургутнефтегаза» составили 12,29 руб. на привилегированную акцию и 0,85 руб. — на обыкновенную.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.