Актуально
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акциюРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ПС 220 кВ, питающей 3 нефтяных месторождения в ХМАОВенгрия ожидает, что MOL вскоре купит у Газпром нефти сербскую NIS
В Чебоксарах продолжает свою работу выставка «Релавэкспо-2025», в которой принимают участие крупнейшие электротехнические предприятия России и Чувашской Республики. Не стал исключением холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ) и входящий в него Чебоксарский электроаппаратный завод.
На стенде представлены современные разработки в области релейной защиты и автоматики. Сотрудники рассказывают о способах их применения, инновациях, преимуществах над конкурентами. Ряд экспертов выступают на проходящих в рамках выставки научно-практических конференциях.
Экспозицию РУСЭЛ посетили глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель министра энергетики РФ Эдуард Шереметцев, заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак, заместитель главного инженера ПАО «Россети» Владимир Уколов.
«Гордимся тем, что такое значимое событие, как Релавэкспо, уже в восьмой раз проходит в Чувашии, – подчеркнул Олег Николаев. – На выставке представлены 55 компаний, более трети из которых — наши местные разработчики и производители. Это яркое свидетельство того, что Чувашия — центр инноваций в области релейной защиты и автоматизации».
«Для нас особенно важно быть в центре профессионального сообщества, где можно обменяться опытом с представителями отрасли, узнать о последних тенденциях и технологических новинках, – рассказал генеральный директор РУСЭЛ Леонид Петухов. – Участие в выставке – это также возможность укрепить репутацию компании как надежного производителя и поставщика электротехнического оборудования».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ПС 220 кВ, питающей 3 нефтяных месторождения в ХМАО
Специалисты выполнили ремонт 36 коммутационных аппаратов и 4-х силовых трансформаторов.
Венгрия ожидает, что MOL вскоре купит у Газпром нефти сербскую NIS
Сообщил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.