Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» завершил работы по технологическому присоединению нового цеха АО «Княгининское молоко» к электросетям.
В рамках работ энергетики подключили мощность 977,3 кВт, выполнили настройку оборудования на подстанции «Княгинино» и проложили кабельную линию 10 кВ протяженностью 1,2 км, применив метод горизонтального наклонного бурения. Также на объекте внедрена интеллектуальная система учета электроэнергии.
Все обязательства по договору технологического присоединения выполнены в полном объеме.
АО «Княгининское молоко» – одно из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий Нижегородской области. Проект модернизации электроснабжения направлен на повышение надежности энергоснабжения и эффективности производства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.