Актуально
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентовРешение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
Бригады Приморских электрических сетей устраняют повреждения на воздушной линии электропередачи 110 кВ Славянка-Троица-Краскино, вызванные неблагоприятными погодными явлениями. Восстановительные работы на линии велись в течение ночи.
Электроснабжение нарушено у части потребителей Хасанского района — п. Цуканово, Краскино, Зарубино, Гвоздево, Посьет, с. Камышовый и Андреевка. В п. Зарубино и с. Андреевна школы запитаны от дизель-генераторных установок. Также электроснабжение нарушено в п. Витязь и Рисовая падь из-за отключения линии электропередачи 10 кВ. Частично электроснабжение нарушено в г. Партизанске и с. Безверхово. Энергетики продолжают работу по восстановлению электроснабжения во всех населенных пунктах. В течение сегодняшнего дня планируется завершить аварийно-восстановительные работы на энергообъектах с полным восстановлением электроснабжения потребителей.
13 апреля шквальный ветер и ливень стали причиной аварийных отключений электроэнергии на линиях электропередачи 6-110 кВ в южных районах Приморского края, что привело к временному нарушению электроснабжения у части потребителей Партизанского, Находкинского городских округов, городского округа Большой Камень, Шкотовского и Хасанского округов края. Больше всех пострадал Хасанский район. Основной причиной отключений стали обрыв проводов и подмыв опор.
В настоящий момент для устранения повреждений задействовано 2 бригады (6 человек) и 2 единицы техники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентов
В пик непогоды одновременное максимальное количество отключенных потребителей достигло более…
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.