Актуально
Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном КавказеНа шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в КузбассеРоссети Юг и Россети Кубань завершили объединениеИндия закупила 1-ю партию нефти у ГайаныВсе больше компаний переходят на онлайн-общение с ЭК «Восток»На ВЛ-220 кВ Чита-1 – Маккавеево в Забайкалье установлено 738 ПЗУ
Выработка электростанции ОГК-2 в I квартале 2025 года снизилась на 3,6%, до 16,2 млрд кВт-ч, говорится в сообщении компании.
Отмечается, что изменение объемов связано со снижением востребованности генерирующего оборудования в отчетный период.
При этом отпуск тепловой энергии уменьшился на 8,2% — до 1,813 млн Гкал. В компании уточнили, что уменьшение показателя произошло из-за снижения потребления тепловой энергии от Киришской ГРЭС и Сургутской ГРЭС-1.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном Кавказе
На сегодня задолженность гарантирующих поставщиков СКФО (в том числе лишенных…
На шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в Кузбассе
Горные работы ведутся на глубине 900 м.
Россети Юг и Россети Кубань завершили объединение
При присоединении осуществлена конвертация обыкновенных акций АО «Россети Кубань» в…
Индия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
В рамках диверсификации источников поставки энергоносителей.
Все больше компаний переходят на онлайн-общение с ЭК «Восток»
С каждым годом растет количество компаний, которые взаимодействуют с ЭК…
На ВЛ-220 кВ Чита-1 – Маккавеево в Забайкалье установлено 738 ПЗУ
ЛЭП обеспечивает электроэнергией центральную часть региона, в том числе объекты…