Свежее
Россети Новосибирск заранее готовят ЛЭП грозовому сезонуАкции Фосагро и Акрона растут более чем на 5% на договоренностях РФ и СШАПожар на нефтебазе в Кавказском районе Кубани потушенНа востоке Москвы отремонтирована ПС 110 кВ СтромынкаПС 110 кВ Бронницы обеспечила 150 кВт заводу-производителю электрооборудования в ПодмосковьеРоссети Центр приступили к реализации проекта «Чистое небо» в Ярославле
Минфин РФ в настоящий момент обсуждает с другими министерствами и компаниями изменение диапазона отклонения цен топливного демпфера. Об этом сообщил журналистам статс-секретарь — замминистра финансов Алексей Сазанов в кулуарах Госдумы.
«Да, мы обсуждаем сейчас, согласовываем с коллегами и с компаниями, с бизнесом тот диапазон цен, который был бы приемлемый для них и для государства, с тем, чтобы сильно цена не колебалась», — сказал он.
Нефтяники получают демпфер, если поставляют топливо на российский рынок по цене не выше определенного уровня — так называемой точки отсечения. Если этот уровень будет превышен на определенный процент, то выплаты прекращаются.
Сейчас отклонение не должно превышать 10% для бензина и 20% для дизельного топлива.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск заранее готовят ЛЭП грозовому сезону
Специалисты планируют заменить около 13 км грозозащитного троса.
Акции Фосагро и Акрона растут более чем на 5% на договоренностях РФ и США
По данным на 18:09 мск, акции «Фосагро» росли на 5,5%…
Пожар на нефтебазе в Кавказском районе Кубани потушен
Специалисты в течение 7 суток тушили 2 резервуара, которые выгорели…
На востоке Москвы отремонтирована ПС 110 кВ Стромынка
Проведен средний ремонт трансформаторов, техобслуживание вакуумных выключателей 10 кВ, текущие…
ПС 110 кВ Бронницы обеспечила 150 кВт заводу-производителю электрооборудования в Подмосковье
Для техприсоединения установлена мачтовая ТП с трансформатором 160 кВА и…
Россети Центр приступили к реализации проекта «Чистое небо» в Ярославле
В подземные коммуникации будут переведены 4,7 км воздушных ЛЭП.