Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока заменили фундаменты опор на трех линиях электропередачи, отходящих от Приморской ГРЭС – самой крупной тепловой электростанции на Дальнем Востоке. Модернизация позволит повысить надежность энергообъектов, которые обеспечивают электроэнергией потребителей в Приморье и Хабаровском крае, включая тяговые подстанции Дальневосточной железной дороги.
На системообразующих ЛЭП 500 кВ, связывающих Приморскую ГРЭС с подстанциями 500 кВ «Дальневосточная» и «Хехцир-2», а также на линии 220 кВ «ПримГРЭС – Губерово-тяга» специалисты обновили 14 фундаментов, дефекты которых были обнаружены при выполнении плановых осмотров.
Большинство фундаментов находятся в обводненной, труднодоступной местности. Поэтому работы проводили зимой, когда можно было использовать тяжелую технику, включая бульдозеры и краны.
Всего в 2025 году МЭС Востока планирует заменить 42 фундамента опор девяти магистральных ЛЭП. На эти цели выделено свыше 34 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…