Свежее
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн рубЛукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустынеРоссети Тюмень заключают соглашения с операторами связи на легальное размещение ВОЛС в Тюменской областиМощность ПС 110 кВ Дербент-Западная увеличена в 2 разаВ ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ ФедоровскаяВ Чехии отклонили жалобу французской EDF на тендер о достройке АЭС Дукованы
В марте в компании «Россети Новосибирск» (АО РЭС) прошла «Неделя клиента» для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоялось как раз накануне Международного дня клиента, ежегодно отмечаемого 19 марта.
Энергетики провели очные встречи с предпринимателями по всей Новосибирской области, в них были задействованы не только профильные специалисты и руководство системообразующей территориальной сетевой организации, но и представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона. В целом, мероприятие посетило несколько десятков представителей бизнес-сообщества из самых разных сфер – от застройщиков до ИТ.
«Неделю клиента» специалисты «Россети Новосибирск» провели впервые, чтобы повысить эффективность взаимодействия с предпринимателями при подключении объектов к электрическим сетям. Большинство участников встреч высоко оценили полезность мероприятия и удобство формата, как и сами энергетики – ведь по итогу удалось показать открытость сетевой организации, готовность к сотрудничеству и помощи в развитии инфраструктуры для бизнеса.
В планах компании продолжить успешную практику проведения подобных мероприятий с периодичностью не менее 2 раз в год – в марте и ноябре, приурочив ко Дню клиента и Неделе качества соответственно. О проведении встреч информация будет размещена дополнительно в новостях на сайте компании, а запись будет организована по телефону 8-800-234-56-70 через заказ обратного звонка или в чат-боте на сайте «Россети Новосибирск» по кнопке «Запись на приём в Клиентские дни».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
По итогам 5 мес 3 УК лишены лицензии из-за долга…
Лукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Соглашение определяет «программу совместной работы, которая включает сейсмическую 3D-съемку территории…
Россети Тюмень заключают соглашения с операторами связи на легальное размещение ВОЛС в Тюменской области
С начала года энергетики заключили с провайдерами 4 договора и…
В ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ Федоровская
Выполнен капремонт силового трансформатора мощностью 25 МВА.
В Чехии отклонили жалобу французской EDF на тендер о достройке АЭС Дукованы
EDF может направить кассационную жалобу в Высший административный суд Чехии.