Актуально
Российские гиротроны установлены на площадке сооружения ITERРосатом разработал техрешения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиямиСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 декабряФАС постоянно мониторит обоснованность стоимости нефтепродуктовМосковская энергосистема достигла максимума летнего потребления мощности 2026гНа Тенгизе восстановили добычу нефти до нормального уровня после производственного сбоя
В марте в компании «Россети Новосибирск» (АО РЭС) прошла «Неделя клиента» для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоялось как раз накануне Международного дня клиента, ежегодно отмечаемого 19 марта.
Энергетики провели очные встречи с предпринимателями по всей Новосибирской области, в них были задействованы не только профильные специалисты и руководство системообразующей территориальной сетевой организации, но и представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона. В целом, мероприятие посетило несколько десятков представителей бизнес-сообщества из самых разных сфер – от застройщиков до ИТ.
«Неделю клиента» специалисты «Россети Новосибирск» провели впервые, чтобы повысить эффективность взаимодействия с предпринимателями при подключении объектов к электрическим сетям. Большинство участников встреч высоко оценили полезность мероприятия и удобство формата, как и сами энергетики – ведь по итогу удалось показать открытость сетевой организации, готовность к сотрудничеству и помощи в развитии инфраструктуры для бизнеса.
В планах компании продолжить успешную практику проведения подобных мероприятий с периодичностью не менее 2 раз в год – в марте и ноябре, приурочив ко Дню клиента и Неделе качества соответственно. О проведении встреч информация будет размещена дополнительно в новостях на сайте компании, а запись будет организована по телефону 8-800-234-56-70 через заказ обратного звонка или в чат-боте на сайте «Россети Новосибирск» по кнопке «Запись на приём в Клиентские дни».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские гиротроны установлены на площадке сооружения ITER
Завершена установка 3-х гиротронных комплексов.
Росатом разработал техрешения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиями
Подобные исследования сильноточных проводов проводились в РФ впервые.
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 декабря
Об этом сообщило Министерство финансов США.
ФАС постоянно мониторит обоснованность стоимости нефтепродуктов
На оптовом рынке проведены внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам…
На Тенгизе восстановили добычу нефти до нормального уровня после производственного сбоя
Экспорт через КТК продолжается бесперебойно.