Актуально
ЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонтаДоля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%Совет директоров Газпрома продлил полномочия Миллера на посту председателя правленияРФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%Чистая прибыль Интер РАО по РСБУ в 2025г снизилась на 9,1%
«Россети Московский регион» на 90 кВт увеличили мощность старообрядческому богословско-учительскому институту на Подъемной улице в Москве, историческое здание которого было возвращено Русской православной старообрядческой церкви в 2011 году.
Мощность была увеличена по существующей сети, дополнительных работ со стороны сетевой организации не требовалось. Заявитель самостоятельно выполнил реконструкцию вводно-распределительных щитов. Теперь присоединенная мощность с учетом ранее выделенной составляет 274 кВт.
Институт обеспечен электроснабжением по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одном луче, напряжение будет автоматически подано по второму.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонта
Ростовская АЭС в 2026г проведет планово-предупредительные ремонты 3- энергоблоков с…
Доля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%
Остальные 49% — это в основном Кемеровская область.
РФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%
До 7,435 млрд кВтч и 2,3 млрд кВтч.
Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
До 128,1 млрд кВтч.
Чистая прибыль Интер РАО по РСБУ в 2025г снизилась на 9,1%
До 35,3 млрд руб.