Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Около 6,5 тыс. жителей Симферополя остались без электроэнергии из-за технологических нарушений на сетях ГУП «Крымэнерго». Об этом сообщил в своем телеграм-канале первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Владимир Воронкин.
«В связи с технологическим нарушением в сетях ГУП РК „Крымэнерго“ произошло отключение абонентов в Симферополе. Обесточено: 12 ТП, 2 948 точек поставок (6 451 человек). Аварийные бригады приступили к восстановительным работам», — написал он.
В официальном телеграм-канале ГУП «Вода Крыма» сообщается, что в связи с аварией на сетях «Крымэнерго» и отсутствием электроэнергии на НС «Русская» с 18:00 мск ограничено водоснабжение на ряде улиц Симферополя.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…