Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
«Россети Тюмень» направят 1,1 млрд рублей на реализацию программы технического обслуживания и ремонта в Ямало-Ненецком автономном округе. Энергетики повысят надежность функционирования 117 подстанций и 4,5 тысяч км линий электропередачи различного класса напряжения.
На питающих центрах специалисты выполнят техническое обслуживание и ремонт 277 силовых трансформаторов и 156 выключателей, а также обновят 107 опорно-стержневых изоляторов. В рамках плановых мероприятий на линейных объектах заменят 9 опор, 6,4 км грозотроса, 2 км провода и более 3 тысяч дефектных изоляторов. Фундаменты 627 опорных конструкций будут усилены.
Одним из ключевых направлений экологической политики компании является сохранение биологического разнообразия в регионах присутствия. С этой целью «Россети Тюмень» установят порядка 480 птицезащитных устройств на высоковольтных линиях электропередачи. Для поддержания нормативной ширины просек будет расчищено порядка 200 гектаров охранных зон ЛЭП от поросли и кустарников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.