Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
«Россети Северо-Запад» построят электрокотельную для нового терминала аэропорта Мурманск, которая обеспечит авиаузел отоплением и горячей водой, сообщили в пресс-службе компании.
«Россети Северо-Запад» смонтируют 11 тепловых модулей общей мощностью 6,1 МВт, а также 1,5 км линии электропередачи и трансформаторную подстанцию. Это обеспечит отопление и горячее водоснабжение нового терминала аэропорта», — говорится в сообщении.
Отмечается, что ввод котельной запланирован на второй квартал 2025 года. На данный момент специалисты уже подготовили участок под фундамент.
Новый мурманский терминал, напоминающий по дизайну Хибинские горы, планируется ввести в эксплуатацию в 2025 году. Общая площадь составит 7 065 кв. м, пропускная способность — 400 пассажиров в час, что позволит аэропорту Мурманска принимать в 2,5 раза больше пассажиров — до 3 млн в год. Терминал будет оборудован двумя телескопическими трапами для посадки и высадки пассажиров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…