Актуально
На Сахалине стабилизировали работу сети 35-220 кВЗа 8 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 18%Россети Новосибирск повысили качество электроснабжения жителей АмбыЗа 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в Азию
Утром восьмого марта на телефон диспетчерской службы филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» поступил звонок об отсутствии электричества в с. Птичник Биробиджанского района. Прибывшая на место происшествия бригада энергетиков обнаружила упавшую на землю опору ЛЭП из-за дорожно-транспортного происшествия. В результате падения и разрыва проводов без света остались более 140 жителей поселка.
Для минимизации неудобства для населения, энергетики оперативно доставили дизельную электростанцию. Это позволило временно восстановить подачу электричества в дома до завершения ремонтных работ. Одновременно бригада приступила к восстановлению опоры ЛЭП, используя специальную технику, включая автогидроподъёмник и буровую установку. Благодаря профессионализму и оперативности специалистов электроснабжение было полностью восстановлено.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сахалине стабилизировали работу сети 35-220 кВ
Все ЛЭП 220, 110 и 35 кВ поставлены под напряжение…
За 8 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 18%
До около 14,6 млрд куб м.
Россети Новосибирск повысили качество электроснабжения жителей Амбы
Установлена новая ТП мощностью 250 кВА и построено 840 м…
За 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%
На 3,5 млрд куб м.
За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%
Доля российского трубопроводного газа в спросе Европы на газ за…
В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в Азию
Экспорт российского СПГ в Европейский союз в 2024г составил около…