Свежее
Круглогодичный запрет на майнинг в ближайшее время будет введен в Бурятии и ЗабайкальеАкционеры Интер РАО утвердили выплату дивидендов-2024 в размере 0,35 руб на акциюВ Оренбуржье модернизируют ПС 220 кВ НовотроицкаяВ 1 кв чистая прибыль РусГидро по МСФО выросла на 14,2%Газпром формирует программы газификации российских регионов на 2026–2030ггТГК-2 может не выплатить дивиденды за 2024 год
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра завершили модернизацию оборудования на магистральной подстанции 220 кВ, обеспечивающей электроснабжение потребителей в Кольчугинском районе Владимирской области. Проект позволил повысить надежность работы самого энергообъекта и отходящих линий электропередачи, которые участвуют в перетоках мощности между Владимирской, Московской и Ярославской энергосистемами.
Модернизация проходила в условиях действующего энергообъекта без ограничений потребителей. Специалисты установили вместо устаревшей системы «отделитель-короткозамыкатель» современный элегазовый выключатель, установили современную микропроцессорную аппаратуру релейной защиты.
Все новое оборудование произведено в России, управляется в автоматизированном режиме и обладает высокими показателями эксплуатационной надежности. Срок его службы составляет свыше 25 лет. Стоимость работ – более 80 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Круглогодичный запрет на майнинг в ближайшее время будет введен в Бурятии и Забайкалье
Он будет действовать до 2031 года.
Акционеры Интер РАО утвердили выплату дивидендов-2024 в размере 0,35 руб на акцию
Датой, на которую определяются лица, имеющие права на получение дивидендов,…
В Оренбуржье модернизируют ПС 220 кВ Новотроицкая
Энергетики заменят на объекте коммутационные аппараты, установят микропроцессорные терминалы РЗА.
В 1 кв чистая прибыль РусГидро по МСФО выросла на 14,2%
До 18,9 млрд руб.
Газпром формирует программы газификации российских регионов на 2026–2030гг
В том числе впервые будут подписаны программы с Красноярским краем,…
ТГК-2 может не выплатить дивиденды за 2024 год
Ранее акционеры компании на годовом собрании приняли решение не выплачивать…